Пятница, 19.04.2024, 13:28
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Коллекции звуков
Поиск звуков и шумов.
Наберите искомое слово
или комбинацию слов.
Нажмите поиск.
Результаты появятся
через 5-10секунд.

Ambience sampls - Библиот...
Big Fish Audio - Smooth n...
Big Fish Audio Epic Drums...
Captain Audio - The Sound...
Captain Audio: DJ FX - Th...
Christmas Explosion CD1
Christmas Explosion CD2
CHRISTMAS Prodmusic
Collection of trance FX
Comedy Club - soundtrack ...
Comedy music (Mask show)
Deadmau5 Xfer Sample - Би...
Easy Listening, Christmas...
EQ Loungin House Samples
Euro Dance samples
FatLoud Micro Synths
Game-Z sempls
Guitars samples - коллекц...
iZotope Ozone 3.12
Loopmasters - Push Button...
Loopmasters - Underground...
Loopmasters - Wave Alchem...
Loopmasters Lounge Chillo...
Loopmasters Producer Esse...
Magix soundpool dvd colle...
Motion Samples Kit called...
Motion Samples R&B Soul D...
Mutekki Media - Bass Infa...
Mutekki Media Vengeance E...
Popular music from advert...
Precisionsound Demonic V...
Prime Loops - Pure Chroni...
Prime Loops Planet Of The...
Prime loops underground b...
Producer Loops Digital He...
Producer Series v.03_Head...
Producer Series v.04_Groo...
Producer Series v.05_Moti...
Producer Series v.06_Driv...
Prototype-Drum-'n'...
Реклама
место сдается
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 17599
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 106
Обычных юзеров: 17486
Из них
Парней: 17121
Девушек: 478

Посетили сегодня:
Rambler's Top100
 
Главная » 2015 » Июнь » 20 » крем для депиляции fito depilation отзывы цена украина житомир
15:31
крем для депиляции fito depilation отзывы цена украина житомир
Добавление материала - ЗВУКИ FX СЭМПЛЫ ЭФФЕКТЫ библиотека FX скачать звуки крем для депиляции fito depilation купить щенка чихуахуа 3 месяца

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи zvukorez.ucoz.ru.

Успей преобрести!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito2.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation инструкция по применению лекарства

Секреты депиляции

Материал опубликован в июньском номере за 2008 год. автор: Юлия ДОЛГИХ

Летом красивые загорелые ножки и гладкая нежная кожа особенно актуальны. Знаковой процедурой‚ знаменующей открытие летнего сезона‚ становится…ДЕПИЛЯЦИЯ

По данным Минздрава, 35 % россиянок регулярно удаляют нежелательные волосы. При этом большинство женщин используют бритву. Но бриться приходится чуть ли не каждый день, а волоски потом растут жесткими и колкими, что никак не отвечает идеалу шелковой женской кожи. К тому же депиляция бритвенным станком часто вызывает сильное раздражение.

Гораздо эффективнее работает воск (длительность эффекта — три недели), а также кремы и муссы для депиляции (эффект три — шесть дней).

ВОСК

Для тех, кто готов потерпеть несколько мгновений, чтобы почти на месяц забыть о проблемах с волосами, восковая депиляция (или биоэпиляция) — самый удобный способ. Просто нанесите воск на проблемное место, подождите, пока он застынет, и затем резко оторвите его от кожи вместе с волосками. Лучше покупать воск в специальных контейнерах с роликовым аппликатором — он ложится на кожу более ровно. А для тех, кто всегда торопится, существуют восковые полоски, готовые к немедленному применению.

Как правило, воск содержит компоненты, смягчающие кожу и снимающие раздражение. Это может быть молочко овса, экстракты персика, папайи и даже шоколад.

Воск бывает горячим, теплым и холодным.

Горячий воск наносят на кожу шпателем. Он расширяет поры, что обеспечивает более глубокий и плотный контакт с волосками. Депиляция горячим воском наименее болезненная.

Теплый воск разогревают до температуры около 40 °С. Он не обжигает кожу, не травмирует сосуды и оптимален для удаления волосков на руках и ногах. При депиляции горячим и теплым воском его разогревают в микроволновой печи или на водяной бане.

СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАМЕДЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС

Для того чтобы продлить эффект от депиляции, можно использовать профилактические средства, замедляющие рост волос. Обычно они сочетают в себе крем-уход и компоненты, подавляющие функцию роста волос и постепенно разрушающие их структуру.

Такие средства выпускают в виде кремов, гелей и лосьонов.

А недавно появились даже роликовые дезодоранты и деоспреи ­для области подмышек.

КРЕМЫ И МУССЫ

Оптимальным способом избавления от светлых и тонких волосков на теле станет крем или мусс для депиляции. Этот способ также подходит тем, у кого повышен болевой порог.

Содержащиеся в кремах компоненты разрушают структуру волоса до корня. Действуют они мягче, чем бритвенный станок, попутно отшелушивая и увлажняя кожу благодаря входящим в их состав растительным экстрактам и витаминам. Волосы отрастают медленнее, чем при бритье, их кончики становятся мягкими и округлыми. Поэтому создается впечатление, что кожа стала шелковистой и нежной.

Для особо чувствительных участков кожи, например зоны бикини, выпускают специальные мягкие кремы и муссы.

Муссы распыляют по поверхности кожи, а кремы наносят специальной лопаточкой, через какое-то время той же лопаточкой их снимают вместе с волосами, а остатки смывают обычной водой. Правда, для жестких и плотных волосков этот метод может оказаться неэффективным.

УХОД ЗА НОГАМИ

Гладкая, без единого волоска кожа — это только первый этап на пути к красивым и здоровым ногам. Особого ухода требуют и стопы.

Обувь на высоких каблуках Американская ассоциация врачей-подиатров (специалисты по проблемам стопы) объявила биомеханически аномальным приспособлением. К тому же две трети женщин выбирают туфли, которые малы им по длине и полноте. Но человеческая стопа — чудо природной инженерии, состоящая из 26 костей, 33 суставов и более сотни мышц, связок и сухожилий, — не желает мириться с этими орудиями пыток. Около 80 % женщин платят за удовольствие носить высокие каблуки и неудобную обувь не только дискомфортом, но и заболеваниями стоп.

Этих проблем можно избежать, если два-три раза в неделю ухаживать за ногами.

Балуйте свои ноги ванночками с настоем ромашки, хвойным экстрактом или морской солью. Ороговевшие чешуйки бережно удаляйте скрабом.

Проблемные зоны (у основания пальцев, сами пальцы и пятки) обрабатывайте пилкой или скребком.

После ванночек обязательно наносите увлажняющий и питательный крем, массируйте стопы.

Не забывайте пользоваться дезодорантами и кремами для ног — они не только предотвращают запах пота, но и уменьшают потоотделение.

Как можно меньше ходите на каблуках: например, до места вечеринки добирайтесь в удобной обуви и переобувайтесь прямо там.

Вечером делайте упражнения для ног, покатайте стопами бутылку или мячик.

Для того чтобы мышцы ног были подтянуты и не возникали проблемы с капиллярами и венами, старайтесь больше двигаться. Самое лучшее — это посещение бассейна. Прекрасно подойдут также все виды спорта, направленные на растяжение мышц: пилатес, калланетика, йога. А вот резкие движения и большие нагрузки не всегда полезны, особенно для тех, у кого хрупкие сосуды.

ХРУСТАЛЬНЫЕ БАШМАЧКИ

Каждая владелица новой красивой пары туфелек или босоножек стремится как можно скорее продемонстрировать их окружающим, забывая, что новая нерасхоженная обувь — предмет не только гордости, но и возможных проблем. Кто-то стойко терпит натертые мозоли, кто-то мучается от врезавшихся переплетений и ремешков, когда к вечеру от жары ноги немного опухают.

Чтобы избежать этих неудобств, после покупки новой обуви попробуйте расходить ее дома хотя бы в течение пары часов. За это время можно понять, в каком месте возникает дискомфорт и предупредить вероятные повреждения. Гелевые вкладки и подушечки для обуви надежно защитят ногу в местах трения и скольжения. Ремешки, застежки, края обуви, нерасхоженный задник, межпальцевые перемычки — все они должны только украшать наши ножки. На изящных стопах не должно быть никаких мозолей и потертостей, когда вы сбросите туфельки и босиком пойдете по пляжу!

Мнение эксперта:

бренд-менеджер марки Byly

«Один из важнейших этапов подготовки к сезону отпусков и путешествий — это‚ конечно же‚ депиляция. Широкий ассортимент современных депиляционных средств позволяет выбрать то‚ что подходит именно вам: кремы‚ муссы‚ горячий и холодный воск‚ дермоэластичные полоски для депиляции лица‚ тела‚ зоны бикини. Кроме того‚ появились депиляционные средства‚ которые не только обеспечивают быструю и эффективную депиляцию‚ но и содержат специальные компоненты‚ ухаживающие за вашей кожей‚ увлажняющие и смягчающие ее после депиляции. Новая группа депиляционных продуктов — это средства‚ замедляющие рост волос. Например‚ Byly предлагает дезодорант и крем для замедления роста волос. После использования этих продуктов волоски растут медленнее и становятся тоньше».

бренд-менеджер марки Scholl

«Cтупни человека — зеркало здоровья. Здоровая стопа — совершенный инструмент для опоры и передвижения‚ оказывающий большое влияние на многие функции нашего организма.

Особо ухаживать за ногами должны люди с чувствительной кожей и больные диабетом.

Такие болезни‚ как артрит‚ диабет‚ нервные расстройства и расстройства циркуляции крови‚ могут проявиться своими начальными симптомами в ступнях.

В линейку Scholl входят средства по уходу за кожей стоп‚ инструменты для педикюра‚ дезодоранты и антиперспиранты для ног‚ комплексы по уходу за ногтями‚ стельки и невидимые гелевые подушечки‚ обеспечивающие комфорт ногам в обуви на высоких каблуках».


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
*vRpn41e9nL*
Просмотров: 291 | Добавил: Mstislavjef | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Время
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Тэги
Реклама
Рекламма YouRaise
Бесплатный Раскрутка веб сайта - раскрути сайт бесплатно!
Работа в интернете почтовые спонсоры заработок на файлах
Пора отдохнуть! грустные демотиваторы
Уникальный продукт нони сок отзывы Будь здоровым пей Нони!
Кушать подано! Украинская кухня Приятного аппетита!
развлекательный сайт - Это нечто!

Лучшая раскрутка сайта
Лучший Автосерфинг
реклама
www.popularsite.ru