Пятница, 19.04.2024, 16:39
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Коллекции звуков
Поиск звуков и шумов.
Наберите искомое слово
или комбинацию слов.
Нажмите поиск.
Результаты появятся
через 5-10секунд.

Ambience sampls - Библиот...
Big Fish Audio - Smooth n...
Big Fish Audio Epic Drums...
Captain Audio - The Sound...
Captain Audio: DJ FX - Th...
Christmas Explosion CD1
Christmas Explosion CD2
CHRISTMAS Prodmusic
Collection of trance FX
Comedy Club - soundtrack ...
Comedy music (Mask show)
Deadmau5 Xfer Sample - Би...
Easy Listening, Christmas...
EQ Loungin House Samples
Euro Dance samples
FatLoud Micro Synths
Game-Z sempls
Guitars samples - коллекц...
iZotope Ozone 3.12
Loopmasters - Push Button...
Loopmasters - Underground...
Loopmasters - Wave Alchem...
Loopmasters Lounge Chillo...
Loopmasters Producer Esse...
Magix soundpool dvd colle...
Motion Samples Kit called...
Motion Samples R&B Soul D...
Mutekki Media - Bass Infa...
Mutekki Media Vengeance E...
Popular music from advert...
Precisionsound Demonic V...
Prime Loops - Pure Chroni...
Prime Loops Planet Of The...
Prime loops underground b...
Producer Loops Digital He...
Producer Series v.03_Head...
Producer Series v.04_Groo...
Producer Series v.05_Moti...
Producer Series v.06_Driv...
Prototype-Drum-'n'...
Реклама
место сдается
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 17599
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 106
Обычных юзеров: 17486
Из них
Парней: 17121
Девушек: 478

Посетили сегодня:
Rambler's Top100
 
Главная » 2015 » Июль » 31 » крем для депиляции fito depilation отзывы покупателей с фото щенки +fito.spbdyet.ru
02:51
крем для депиляции fito depilation отзывы покупателей с фото щенки +fito.spbdyet.ru
Добавление материала - ЗВУКИ FX СЭМПЛЫ ЭФФЕКТЫ библиотека FX скачать звуки крем для депиляции fito depilation инструкция цена цена

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи zvukorez.ucoz.ru.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito1.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
fito depilation крем для депиляции купить минск

Депиляция. Депиляция воском и кремом

Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщений: 908

Все больше россиянок регулярно прибегают к удалению нежелательных волос на теле. При этом, по статистике Минздрава, большинство женщин использует бритву. Однако удаление волос бритвой имеет множество недостатков – это и появление вросших волос, и раздражение, и жесткость отрастающих волосков.

Салоны красоты предлагают несколько действительно эффективных процедур по удалению волос, однако салонная эпиляция по карману далеко не всем нашим соотечественницам. Да и не всегда есть возможность посетить салон - например, из-за банальной нехватки времени. В этом случае женщины прибегают к домашней депиляции . К счастью, для этого необязательно брать в руки бритвенный станок - лучше воспользоваться воском или кремом.

Косметологи называют депиляцией механическое удаление волос . не затрагивающее фолликулы. К депиляции относятся бритье, восковая депиляция и удаление волос кремом (муссом). Особенность любой депиляции – краткосрочность результата и возможность негативных последствий (таких, как зуд, раздражение и т.п.).

Более длительным результатом отличается депиляция воском . Эта процедура имеет еще одно название – биоэпиляция. Восковая депиляция избавляет от лишней растительности на целый месяц. Процедура может быть весьма болезненной – в этом заключается ее главный недостаток.

Осуществляется депиляция воском следующим образом: на участок тела с нежелательной растительностью наносится воск и оставляется до застывания. После этого воск резким движением отрывается от кожи вместе с волосками. Для удаления волос можно использовать как холодный и теплый воск, так и горячий. Горячий воск, наносимый на кожу шпателем, расширяет поры, а это в свою очередь способствует более глубокому контакту с волосками и меньшей болезненности процедуры. Для восковой депиляции теплым или горячим способом воск необходимо разогреть – это можно сделать с помощью микроволновой печи или паровой бани.

Изобретение восковых полосок (пластырей) еще более упростило процедуру. Полоски, предварительно разогретые в руках, наносятся на проблемные места по направлению роста волос. Через некоторое время полоска снимается резким движением.

Депиляция воском будет более эффективной, если накануне сделать механический пилинг проблемных мест. Непосредственно перед процедурой можно помассировать эти места не очень жесткой щеткой или махровой рукавицей до легкого покраснения – это приподнимет волоски, расширит поры кожи и разогреет ее, что в свою очередь будет способствовать повышению эффективности и снижению болезненности. Во время критических дней (и перед ними) повышается болевой порог, поэтому на этот период лучше отказаться от восковой депиляции.

Женщинам с высоким болевым порогом больше подходит депиляция кремом . Депилирующий эффект кремов объясняется тем, что входящие в их состав компоненты разрушают структуру волос до самого корня. Однако компоненты эти могут быть бессильны против очень жестких волосков, поэтому депиляция кремами и муссами показана в первую очередь женщинам со светлыми и тонкими волосами на теле.

Кремы наносятся толстым слоем на проблемные места с помощью специальной лопатки (шпателя), а муссы просто распыляются по поверхности кожи. Спустя определенное время (в среднем – 20-30 минут) препарат снимается лопаткой. Вместе с кремом или муссом снимаются и ненужные волоски. При снятии средства лопатку не следует сильно прижимать к коже во избежание ее повреждений. Остатки препарата смываются теплой водой, после этого кожа не вытирается полотенцем, а просушивается.

Преимущества депиляции кремом . долгосрочность результата (по сравнению с депиляцией бритвой), отсутствие болезненных ощущений (по сравнению с восковой депиляцией). Однако кремы могут вызывать аллергию, поэтому не лишним будет провести тест, нанеся немного крема на кожу в зоне предплечья и в районе икры и оставив на некоторое время. Если покраснений и зуда не появится, крем можно использовать для депиляции. Существуют специальные кремы и муссы для удаления волос на чувствительных участках (например, в зоне бикини или подмышками). Кремы-депиляторы могут быть предназначены для определенного типа кожи, поэтому следует внимательно осматривать упаковку с препаратом, прежде чем приобрести его.

Чтобы продлить результат домашней депиляции . можно использовать средства, замедляющие рост волос. Такие средства выпускаются в виде кремов, лосьонов и даже роликовых дезодорантов для подмышек. В их состав входят компоненты, подавляющие рост волос и разрушающие их структуру. Регулярный механический пилинг кожи в местах, подвергнутых депиляции, также способствует замедлению роста новых волос и предотвращает появление такого дефекта, как вросший волос.

Если после депиляции воском и кремом появилось сильное раздражение, прыщики и другие негативные проявления, желательно обратиться к дерматологу, который пропишет мазь. Чтобы снизить вероятность возникновения негативных последствий, необходимо строго соблюдать рекомендации, данные производителем средства для депиляции.

О депиляции бритвой давно пора позабыть, ведь существуют более эффективные способы избавления от лишних волос. В состав воска и крема для депиляции . как правило, входят компоненты, оказывающие благотворное влияние на кожу. Депиляция дает двойной результат – избавляет от волосков и ухаживает за кожей, делая ее по-настоящему шелковистой. С бритвой такого эффекта не добиться.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
Просмотров: 299 | Добавил: Mstislavjef | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Время
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Тэги
Реклама
Рекламма YouRaise
Бесплатный Раскрутка веб сайта - раскрути сайт бесплатно!
Работа в интернете почтовые спонсоры заработок на файлах
Пора отдохнуть! грустные демотиваторы
Уникальный продукт нони сок отзывы Будь здоровым пей Нони!
Кушать подано! Украинская кухня Приятного аппетита!
развлекательный сайт - Это нечто!

Лучшая раскрутка сайта
Лучший Автосерфинг
реклама
www.popularsite.ru